2018/7/11(Wed)

夏がやってきました!夏対策無料点検中!

◎エアコンの効き具合どうですか?
◎夏のタイヤ劣化はパンクに注意!!
◎バッテリー交換多発中!!!

大人気!ドラレコお取扱い中!!

2018.7月 待望のジムニー新型発売!ご予約承り中!!!


2018/6/26(Tue)

ジメジメ梅雨の季節到来!!

ワイパー点検・フロントガラス撥水コート
好評受付中!!

大人気!ドラレコお取扱い中!!

2018.7月 待望のジムニー新型発売!
ご予約承り中!!!


2018/5/7(Mon)


大好評!!新車・中古車販売しております!

メーカー問わず、車種のご相談・ご希望・外品パーツ取付等なんでもご相談下さい!!お買い得時期・お得な新車もご連絡させていただいています!!

最近はお車ご購入の際のオーディオ類のご相談が大変多くなっています♪♪♪


2018/1/26(Fri)

大好評!!新車・中古車販売しております!

メーカー問わず、車種のご相談・ご希望・外品パーツ取付等なんでもご相談下さい!!お買い得時期・お得な新車もご連絡させていただいています!!

最近はお車ご購入の際のオーディオ類のご相談が大変多くなっています♪♪♪


2018/1/10(Wed)

明けましておめでとうございます

皆様には、健やかに新春を迎えられたことと、お慶び申し上げます
また、日頃から温かいご支援ご協力を賜り、
心からお礼申し上げます

2018年も宜しくお願い申し上げます



2017/12/8(Fri)

∴年末年始のお知らせ∴
誠に勝手ながら下記の期間休業させていただきます

12月29日(金)〜1月4日(木)

あいおいニッセイ同和損保
ロードアシスタントサービス:0120−024024
JAFナビダイアル:0570−00−8139
JAF短縮ダイヤル:♯8139
関西コールセンター:072−645−0111


2017/7/25(Tue)

∴夏季休業のお知らせ∴
誠に勝手ながら下記の期間休業させていただきます

8月11日(金)〜16日(水)

JAFナビダイアル:0570−00−8139
JAF短縮ダイヤル:♯8139

あいおいニッセイ同和損保 ロードアシスタンスサービス
:0120−024024


2017/7/12(Wed)

大好評!!新車・中古車販売しております!

メーカー問わず、車種のご相談・ご希望・外品パーツ取付等なんでもご相談下さい!!お買い得時期・お得な新車もご連絡させていただいています!!

最近はお車ご購入の際のオーディオ類のご相談が大変多くなっています♪♪♪


2017/4/25(Tue)

【GW休みのお知らせ】

休業日:
4月29・30日
5月3・4・5・6・7日





2016/12/27(Tue)

∴年末年始のお知らせ∴
誠に勝手ながら下記の期間休業させていただきます

12月29日(木)〜1月4日(水)

あいおいニッセイ同和損保
ロードアシスタントサービス:0120−024024
JAFナビダイアル:0570−00−8139
JAF短縮ダイヤル:♯8139
関西コールセンター:072−645−0111


2016/10/11(Tue)

10月からは比較的空いております

!!秋のお出かけ前点検!!
タイヤ点検・交換
オイル交換・ワイパー交換等
お気軽にお問い合わせください

*事前に来店予約されるとスムーズです



2016/8/1(Mon)

∴夏季休業のお知らせ∴
誠に勝手ながら下記の期間休業させていただきます

8月11日(木)〜16日(火)

JAFナビダイアル:0570−00−8139
JAF短縮ダイヤル:♯8139
関西コールセンター:072−645−0111


2016/6/16(Thu)

大好評!!新車・中古車販売しております!

メーカー問わず、車種のご相談・ご希望・外品パーツ取付等なんでもご相談下さい!!お買い得時期・お得な新車もご連絡させていただいています!!

最近はお車ご購入の際のオーディオ類のご相談が大変多くなっています♪♪♪


2016/4/27(Wed)


【GW休みのお知らせ】

通常通り日曜・祝日がお休みのカレンダー通りです

お休み:29日・1・3・4・5日




2016/2/1(Mon)

新車・中古車販売しております!


車種のご相談・ご希望・外品パーツ取付等
なんでもご相談下さい!!

最近はお車ご購入の際のオーディオ類のご相談が
大変多くなっています♪♪♪



Page:[1][2][3][4][5]

CGI Pal/L i n e 3 0 1