2015/4/28(Tue)


【GW休みのお知らせ】

通常通り日曜・祝日がお休みのカレンダー通りです

お休み:29日・3・4・5・6日




2015/4/9(Thu)

新車・中古車販売しております!


車種のご相談・ご希望・外品パーツ取付等
なんでもご相談下さい!!

最近はお車ご購入の際のオーディオ類のご相談が
大変多くなっています♪♪♪



2015/2/23(Mon)


連日忙しくなっております
お早目のご連絡・ご予約のほどよろしくお願い致します






2015/1/20(Tue)

  新車・中古車販売しております!


車種のご相談・ご希望・外品パーツ取付等
なんでもご相談下さい!!

最近はお車ご購入の際のオーディオ類のご相談が
大変多くなっています♪♪♪



2014/12/30(Tue)


∴冬季休業のお知らせ∴
誠に勝手ながら下記の期間休業させていただきます

12月28日(日)〜1月4日(日)



JAFナビダイアル:0570−00−8139
JAF短縮ダイヤル:♯8139
関西コールセンター:072−645−0111



2014/12/12(Fri)

スタッドレスタイヤ速報!

近年の突然の大雪のためスタッドレスタイヤを購入される
お客様が大変増えています!!
タイヤも全国的に品薄になってきておりますのでお急ぎください!!






2014/10/18(Sat)

10月からは比較的空いております

!!秋のお出かけ前点検!!
タイヤ点検・交換
オイル交換・ワイパー交換等
お気軽にお問い合わせください

*事前に来店予約されるとスムーズです



2014/9/22(Mon)

9月からは比較的空いております

!!秋のお出かけ前点検!!
タイヤ点検・交換
オイル交換・ワイパー交換等
お気軽にお問い合わせください

*事前に来店予約されるとスムーズです



2014/7/18(Fri)

連日忙しくなっております
お早目のご連絡・ご予約のほどよろしくお願い致します

∴夏季休業のお知らせ∴
誠に勝手ながら下記の期間休業させていただきます

8月13日(水)〜17日(日)

JAFナビダイアル:0570−00−8139
JAF短縮ダイヤル:♯8139
関西コールセンター:072−645−0111


2014/6/25(Wed)

車検・修理のご予約が混み合っております



代車も順番待ちですのでお早目にご連絡頂けますよう
よろしくお願い致します




2014/4/28(Mon)

【GW休みのお知らせ】

通常通り日曜・祝日がお休みのカレンダー通りです

お休み:29日・3・4・5・6日








2014/4/8(Tue)

4月からは比較的空いております

!!春のお出かけ前点検!!
スタッドレスタイヤ入替
オイル交換・ワイパー交換等
お気軽にお問い合わせください

*事前に来店予約されるとスムーズです



2014/3/12(Wed)



現在大変混み合っています

日にち指定・代車希望のお客様はお早目にご連絡お願いいたします





2014/1/29(Wed)


2月、3月は大変混み合います

日にち指定・代車希望のお客様はお早目にご連絡お願いいたします

増税前につき新車納期が厳しくなってきております!
また中古車等価格高騰気味です!



Page:[1][2][3][4][5]

CGI Pal/L i n e 3 0 1