2019/11/22(Fri)


●paypay払いできます●




2019/9/27(Fri)


  ●三木市●   

プレミアム商品券取扱店

2019年10月1日〜2020年2月29日




2019/8/27(Tue)


増税前の!!

スタッドレスタイヤ
早、早、早割り受付中!

なくなり次第受付終了!




2019/7/29(Mon)

∴夏季休業のお知らせ∴
誠に勝手ながら下記の期間休業させていただきます

8月11日(日)〜16日(金)

あいおいニッセイ同和損保
ロードアシスタントサービス:0120−024024
JAFナビダイアル:0570−00−8139
JAF短縮ダイヤル:♯8139
JAF関西通常ダイヤル:06−6455−0123


2019/7/12(Fri)

◇大人気!!◇
  ドライブレコーダー取付中

◇お客様のライフスタイルに応じた、純正・外品用品のご相談に力をいれています!◇

◇新車・中古車 各メーカーお取り扱いしております◇
  お気軽にご相談下さい!!



2019/6/24(Mon)

◇大人気!ドライブレコーダー受付中◇

◇新車・中古車 各メーカーお取り扱いしております◇
  お気軽にご相談下さい!!

◇新車時から当店管理の安心下取り中古車もありますよー◇


2019/4/12(Fri)

∴ゴールデンウィークのお知らせ∴
誠に勝手ながら下記の期間休業させていただきます

4月28日(日)〜5月6日(月)

あいおいニッセイ同和損保
ロードアシスタントサービス:0120−024024
JAFナビダイアル:0570−00−8139
JAF短縮ダイヤル:♯8139
JAF関西通常ダイヤル:06−6455−0123


2019/2/1(Fri)


◇大人気!ドライブレコーダー受付中◇

◇新車・中古車 各メーカーお取り扱いしております◇
  お気軽にご相談下さい!!

◇新車時から当店管理の安心下取り中古車もありますよー◇



2019/1/9(Wed)

◇新年明けましておめでとうございます◇

今年もよろしくお願いします




2018/12/20(Thu)

∴年末年始のお知らせ∴
誠に勝手ながら下記の期間休業させていただきます

12月29日(土)〜1月4日(金)

あいおいニッセイ同和損保
ロードアシスタントサービス:0120−024024
JAFナビダイアル:0570−00−8139
JAF短縮ダイヤル:♯8139
JAF関西通常ダイヤル:06−6455−0123


2018/10/3(Wed)


◇スズキ愛車無料点検実施中◇

2018年10月〜2019年1月末日

スズキ車を対象に15項目の「愛車無料点検」を実施しています




2018/10/3(Wed)

大好評!!新車・中古車販売しております!

メーカー問わず、車種のご相談・ご希望・外品パーツ取付等なんでもご相談下さい!!お買い得時期・お得な新車もご連絡させていただいています!!

最近はお車ご購入の際のオーディオ類のご相談が大変多くなっています♪♪♪


2018/7/24(Tue)

∴夏季休業のお知らせ∴
誠に勝手ながら下記の期間休業させていただきます

8月11日(土)〜16日(木)

JAFナビダイアル:0570−00−8139
JAF短縮ダイヤル:♯8139

あいおいニッセイ同和損保 ロードアシスタンスサービス
:0120−024024


2018/7/11(Wed)

夏がやってきました!夏対策無料点検中!

◎エアコンの効き具合どうですか?
◎夏のタイヤ劣化はパンクに注意!!
◎バッテリー交換多発中!!!

大人気!ドラレコお取扱い中!!

2018.7月 待望のジムニー新型発売!ご予約承り中!!!


2018/6/26(Tue)

ジメジメ梅雨の季節到来!!

ワイパー点検・フロントガラス撥水コート
好評受付中!!

大人気!ドラレコお取扱い中!!

2018.7月 待望のジムニー新型発売!
ご予約承り中!!!


Page:[1][2][3][4][5]

CGI Pal/L i n e 3 0 1