中古車情報2013/12/11(Wed)
『ホンダ・ライフ』



売約済みになりました

ありがとうございました








売約済2013/8/10(Sat)


売約済みになりました

ありがとうございました


展示車情報2013/8/5(Mon)
【ダイハツ・タント】

グレード:X 

メーカー希望小売価格:
1,320,000円(税込)




店頭展示中古車2013/6/5(Wed)

『ホンダ・アクティ』
初年度:平成14年5月
走行距離:56,300km
車検満了日:
平成26年5月
安心点検整備
部品交換済

車体:42万円(税込)




展示車情報2013/5/29(Wed)

【ダイハツ・ミラ イース】

グレード:X メモリアルエディション

メーカー希望小売価格:
1,000,000円(税込)






展示車情報2012/12/19(Wed)
【ダイハツ・ミラ イース】

グレード:X メモリアルエディション

メーカー希望小売価格:
1,000,000円(税込)




現在の展示車2012/10/22(Mon)
【ダイハツ・タント】

グレード:X

メーカー希望小売価格:
1,320,000円(税込)





現在の展示車2012/8/4(Sat)
【ダイハツ・ミラe:s】

グレード:X

メーカー希望小売価格:
995,000円(税込)




特選中古車!!2012/5/12(Sat)


売約済みになりました

ありがとうございました


特選中古車!!2012/5/11(Fri)
売約済みになりました

ありがとうございました


現在の展示車2012/2/8(Wed)
ダイハツ:
ムーヴ

グレード:
]

車両本体価格:
1,341,000円





特選中古車!!2012/1/19(Thu)

売約済みになりました

ありがとうございました


現在の展示車2011/11/4(Fri)
ダイハツ:
タント カスタム

グレード:
カスタム]

車両本体価格:
1,500,000円




人気の軽自動車2011/8/5(Fri)
スズキ・ワゴンR

売約済みになりました

ありがとうございました





 PAC-R2011/7/30(Sat)
¥4,200(税・工賃込)
特殊誘導体合成油を使用したR134aカーエアコン用潤滑剤です。エアコンコンプレッサーのフリクションロスと摩耗を低減することで、燃費・ドライバビリティー・エアコンシステムの耐久性を向上します。また、不足したガス・オイルを補い、コンデンサー・エバポレーター内部壁面をきれいに保つことで、低下した機能を回復します。


Page:[1][2][3][4]

CGI Pal/L i n e 3 0 1