特選中古車!2011/5/25(Wed)
ホンダ・SM−X

売約済みになりました

ありがとうございました


美車!希少!中古車!2011/4/20(Wed)


売約済みになりました

ありがとうございました


現在の展示車!2010/8/5(Thu)
◎ダイハツ
      Cocoa◎

◎グレード◎
     ココアプラスX

◎車両価格◎
   ¥1,250,000 





.2010/7/23(Fri)
エアコン用オイルの
チェックはいかがですか?
オイルの減り、劣化は車への負担、大!燃費の悪化にも繋がります

WAKO’S製高品質オイル
エアコン使用時の燃費の改善!
パワーロスの低減!
冷却能力の向上!
静粛性の向上!
ガス、オイル漏れの予防! 
特価¥3150(税・工賃込み!)


雨降り対策!2010/6/23(Wed)
強力油膜落とし
  撥水コート処理
・軽自動車
  ¥2,200(税込)
・5ナンバー車
  ¥2,400(税込)
・3ナンバー車
  ¥2,800(税込)
・撥水専用ワイパー
要予約!
車検時各¥200引き!


ワコーズ製品2010/5/12(Wed)
WAKO’Sワコーズオイルは
人気です!!
たくさんのお客様に高性能を実感していただいております
こんな方にお薦め!!
●オイル交換が面倒
●忙しくて忘れがち
●燃費を良くしたい
●高性能車・外車
●最近パワーが落ちてきた
●エアコン使用時のパワー軽減


WAKO’Sオイル取扱中2010/5/12(Wed)
高品質WAKO’S(ワコーズ)オイルは人気です

こんな方にお薦め!!
●オイル交換が面倒
●忙しくて忘れがち
●燃費を良くしたい

ぜひご相談下さい(v^ー°)



現在の展示車!!2010/3/19(Fri)
左:ダイハツ
エッセ Xスペシャル
車両価格 
¥780,000

右:スズキ 
MR-WAGON Xタイプ 
車両価格 
¥1,121,400



現在の展示車2010/2/15(Mon)
左:ダイハツ ムーヴ 
カスタム Xリミテッド
車両価格 
¥1,400,000

右:スズキ 
MR-WAGON Xタイプ 
車両価格 
¥1,121,400


!プレゼント!2009/11/13(Fri)
WAKO’S製品
お買上げのお客様へ

【WAKO’S貯金箱】
もれなくプレゼント中!

数に限りがございます



お盆休み前点検いかが?2009/7/28(Tue)
お盆休みで高速道路・長距離運転
ご予定のお客様
安全点検いかがですか?
エンジンオイル点検
冷却水点検
ワイパーゴム点検
タイヤ空気圧
デンキ回り点検
バッテリー点検
無料です


夏目前キャンペーン2009/7/10(Fri)
オイル・在庫商品 どれでも 10%OFF!!

夏用タイヤ 特価奉仕!!

例:高級オイル SM 5W−30(鉱物油)
 1L 830円 → 1L 747円 !!

例:ワイパーゴム、撥水ワイパーゴム、
バッテリー、球、ヘッドライト等 

全品 10%OFF!


エアコンの燃費悪化対策2009/7/3(Fri)
エアコン用オイルの
チェックはいかがですか?
オイルの減り、劣化は車への負担、大!燃費の悪化にも繋がります

★当店車で立証済み★
WAKO’S製高品質オイル
エアコン使用時の燃費の改善!
パワーロスの低減!
冷却能力の向上!
静粛性の向上!
ガス、オイル漏れの予防! 
特価¥3150(税・工賃込み!)
   一度、ご相談下さい(o^-')b


燃費悪化原因追究!2009/7/3(Fri)
●クーラーを付けるこの季節
エアコン用オイルの減り、
消耗は車への負担、大!
燃費の悪化に繋がります
★当店車で立証済み★
WAKO’S製高品質オイル 
特価¥3150(税・工賃込み!)

●現在の使用オイルは
どんなグレードですか?

●タイヤはどんな状況ですか?
一度、ご相談下さい(o^-')b


もれなくプレゼント!!2009/5/29(Fri)
WAKO’S製品
お買上げのお客様へ

【WAKO’S貯金箱】
もれなくプレゼント中!

数に限りがございます




Page:[1][2][3][4]

CGI Pal/L i n e 3 0 1